выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на выставке «Транспорт и дороги Сибири»

17 апреля 2017

«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принял участие в выставке «Транспорт и дороги Сибири-2017».

23-я специализированная выставка дорожно-транспортной техники, оборудования, комплектующих «Транспорт и дороги Сибири» завершилась в Иркутске. «КАМАЗ» представил в своей экспозиции автомобили КАМАЗ-6520 «люкс», КАМАЗ-6586 и автотопливозаправщик 66062 на шасси КАМАЗ-43118.

По словам министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светланы Свиркиной, посетившей выставку, в 2017 году в регионе будет завершено строительство автодорог Тайшет – Чуна – Братск и Иркутск – Листвянка. Начнутся работы на новых объектах: на дороге Иркутск – Голоустное, дороге в деревню Новогрудинино. «Планов на этот год у министерства громадьё. Кроме всего прочего, начинаем дорогу Киренск – Казачинское, которую я бы назвала дорогой жизни, это очень важный объект, – подчеркнула Свиркина в ходе выставки. – Также мы приступаем к проектированию нескольких дорог, это будет задел, чтобы войти в работу в 2018-2019 году».

На «КАМАЗе» считают, что техника, представленная в экспозиции компании, идеально подойдет для реализации всех этих масштабных проектов и может эксплуатироваться даже в самых суровых сибирских условиях. Более того, теперь водители самосвалов смогут работать в комфортных условиях. Например, модель КАМАЗ-6520 «люкс» оснащена новой комфортабельной кабиной с полным набором опций, включая кондиционер, автономный отопитель и полный электропакет. Имеется усиленная передняя подвеска (макс. нагрузка 9 тонн вместо 7 тонн), в связи с чем грузоподъёмность самосвала увеличилась на две тонны. Оптимизированная геометрия нового самосвального кузова НЕФАЗ позволяет наилучшим образом перераспределить нагрузку между передней осью и задними мостами, а также избежать перегрузов. Применение необслуживаемых сайлентблоков рессор позволило сократить время и трудозатраты на ТО. Также в автомобиле – современная гидравлика фирмы HYVA, доказавшая свою надёжность на самосвалах европейских марок, эксплуатируемых в России.


Следующая новость: Новый партнёр «КАМАЗа».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным